Медицина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какое минимальное время после проведения эндоскопической коррекции ПМР 2-3 степени можно везти ребенка 5... - вопрос №1073108

лет оздоравливать на море? Коррекция предстоит в конце июня.

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Вера, такие вопросы я думаю, может решать только врач, который будет вам проводить эту самую коррекцию. Да и длительность послеоперационного периода зависит не только от самой эндоскопической операции,  сложность которой как вы знаете зависит от причины и степени этого самого рефлюкса, но также и от тех или иных воспалительных явлений, на фоне которого и протекал рефлюкс. Возможна потребуется более-менее интенсивная антибиотикатерапия, о продолжительности которой сейчас вообще не имеет смысла говорить. Поэтому все будет решаться только после вашей коррекции и вашим лечащим врачом.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 28, 2014 г.