Учеба и наука

Могу ли я пойти на ЕГЭ по ксерокопии паспорта? - вопрос №1073172

Я потерял паспорт, могу ли я пойти на ЕГЭ по ксерокопии, если я не успел его восстановить и сделать временное удоставерение личности

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя

    20-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Александр)

    Вместо паспорта может быть предъявлен любой другой документ (в том числе свидетельство о рождении и справка об утере паспорта), удостоверяющий вашу личность, но в этом случае потребуется также подтверждение личности сопровождающим (представителем школы). В бланке регистрации вы пишете данные предъявленного документа.

    май 28, 2014 г.