Эзотерика

Решено

vip

состоится ли знакомство ?и что ждать от знакомства - вопрос №1073257

два раза договоривались встретится не получилось.
или будет другая еще девушка?изображение из вопросаизображение из вопроса
колпаков василий николаевич 23.05.1989
наталья талалай 17.06.1991
и будут ли финансовые изменения? в этом году

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Василий Николаевич.
    У девушки проблемы, и если вы проявите настойчивость, то встретитесь обязательно.
    Спросите её, что случилось, предложите помощь.
    Финансовые изменения будут… но не так быстро… начнется с переходом на другую работу в  июле-августе.Полного и достаточного благополучия достигните к 32 годам.
    С уважением, Галина.

    май 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча скорее всего состоится, Вам выпала карта ТАРО — /КОЛЕСНИЦА/ — которая как раз и говорит о свершении долгожданной и давно задуманной поездки. Но по энергетике Наталья не Ваша женщина и не для Вас. У нее очень требовательный и жесткий характер, твердые сложившиеся убеждения и принципы и на роль ее " идеального избранника" вы не подойдете.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    май 28, 2014 г.