Эзотерика

Решено

сон про коня - вопрос №107331

Здравствуйте. Приснился сон, как будто я смотрю в небо долго-долго и жду чего-то необычного, чувстсую, что что-то чудесное должно произойти. Вижу, как с бешеной скоростью плывут по небу красивейшие облака, разных оттенков (голубые, розовые, нежносиреневые). И наконец в небе появляется красивейший уипельно белый конь с красной, богато расшитой накидкой. К чему такой сон?

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что судьба будет к вам благосклонна… У вас будет достаток, благополучие… возможно, рост в карьере...

    август 17, 2011 г.