Эзотерика

Любовь... - вопрос №107335

Здравствуйте уважаемые эксперты! Запуталась в двух молодых людях, первый Алексей (01.10.77), второй Дмитрий (05.04.74).Подскажите с кем из них может сложится моя жизнь.Сама разобраться уже не могу.Спасибо. Наталия (12.05.77)

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    С Алексеем у вас плохая совместимость, отношения распадутся ( хотя существует взаимное притяжение)… С Дмитрием положительные аспекты, хотя особого развития отношений в данный момент нет… Но длительных отношений вы ни с кем из них не построите… У вас будет другой мужчина..

    Удачи вам!

    август 17, 2011 г.