Юриспруденция

перевод на другой банк - вопрос №107343

Здравствуйте, на нашем предпреятие работадатель перевел нашу зарплапту с Сбербанка России на другой банк. Новый банк обязательно требует предоставить им номер в федеральном формате (чтоб пресылать сообщения о переводе денег-цена 150 руб.)На мой ответ, что телефона нет -требуют телефоны знакомых, родственников и т. д.- иначе просто не хотят разговаривать.Скажите, пожалуйста, законно ли это и как отказаться от этой услуги?

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Если между работодателем и банком имеется соглашение об обслуживании зарплатных карт на этих условиях, то Вы не можете отказаться и вам придется оплатить 1-й год 150 руб, а потом отказаться от услуги лично обратившись в банк. Вообще полезная услуга 13 руб в месяц небольшие деньги за такую услугу.

    август 17, 2011 г.