Психология

Я работала учителем начальных классов в Москве, через 2 месяца по просьбе родителей меня уволили, потом я работала в детском салу, но мне нравится в... - вопрос №1073515

школе, снова устроилась в школу, но не понравилась методисту и через 2 года она от меня избавилась, при этом они вместе с директором доказывали, что мне лучше сменить профессию, что я никакой специалист. Теперь я не знаю, какую работу мне искать. Говорят, в Москве это нормальная ситуация постоянно менять школы, но хочется надёжности, к тому же работая учителем, я постоянно недосыпала. Кем мне теперь работать и как объяснять на новом месте причину увольнения?

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анна, а Вы не пробовали понять причину и исправить ее? Тогда Вы сможете работать педагогом. Мы будем рады Вам помочь.

    май 28, 2014 г.