Психология

Здравствуйте) Начну с самого главного, не буду вокруг до окало ходить, у меня есть зависимость я ежедневно, ежеминутно, думаю только об одной вещи,... - вопрос №1073519

проблема в том что я сейчас 75 кг, и просто брежу похудением я просто не воспринимаю себя, глядя в зеркало иногда я просто не понимаю кто передо мной, я никак не могу принять себя, я настолько зациклена на этом что просто довольствоватся жизнью не могу. Спасибо заранее за ответы

Дополнение автора от май 28, 2014 г., 21:44:10

Как справится с проблемой??? Возможно ли преодолеть кризис??

Вопрос задан анонимно май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Описание понятно. Происходящее — хороший запрос для работы с психологом.
    Только, здесь Вы вопрос не задаете. О чем  Вы хотели нас спросить?

    май 28, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вам стоит поднять самооценку и убрать глубинные страхи — это будет началом для того, чтоб вы приняли и полюбили себя такой, какая вы есть))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может усугубить проблему и нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    май 28, 2014 г.