Эзотерика

Почитал, что сидерит помогает увидеть будущее. - вопрос №1073562

В связи с потерей работы хочу приобрести амулет который поможет предвидеть кинут меня по зарплате или нет. Здесь предлагают сидерит. http://dilettante55.blogspot.ru/2014/05/blog-post_18.html

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не думайте, что взяв в руки камень, Вы сразу начнёте все видеть и читать мысли. Для этого нужно так же хоть немного усилий и тренировок. Но в плане амулета можете приобрести. А какие плюсы в этом будут, это уже для каждого индивидуально.