Юриспруденция

Оформелние и строительство дома - вопрос №107363

Добрый день. Подскажите пожалуйста: у отца имеется земельный участок в собственности, но не приватизированный, хотим часть з/у отписать на меня для постройки дома, как это лучше сделать — по договору к/п или по договору дарения, какую минимальную площадь можно отписывать и на какие налоги тут можно попасть, если отец инвалид чернобылец (освобожден от уплаты налогов)

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Уточните в собственности, но не приватизированый?

    август 17, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если участок зарегистрирован в рег палате на вашего папу, то он может им распоряжаться, если права собственности нет — то не может

    август 17, 2011 г.