Эзотерика

Решено

vip

Поеду ли я( Юлия 04.11.1984) в другую страну в *отпуск* летом и как всё пройдет? - вопрос №1073644

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы поедите обязательно и там у вас будет очень приятное и неожиданное событие!!! Удачи, обращайтесь!!!

    май 28, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Да, будет поездка с подругой. В целом, отдохнете отлично.

    май 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Поездка в другую страну у вас есть, а как все пройдет можно спрогнозировать и подготовиться.
    Всех вам благ!

    май 29, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Да, вы поедите этим летом в другую страну, поездка пройдет позитивно. Вам мешают сомнения… и карты показывают поездку не совсем как отдых, по-моему вы хотите совместить приятное с полезным, и там у вас есть какое-то дело.

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в указанный срок нет. Поездка будет позже, осенью

    май 29, 2014 г.