Дом, отдых, хобби

много, внешне выглядит нормально, ничего не обычного на теле. Вторая рыбка кушает, плавает, выглядит хорошо. Аквариум на 60 литров. Стоит аппарат, которые вырабатывает кислород рыбкам, фильтр работае - вопрос №1073670

Золотая рыбка лежит на дне, не реагирует на внешние раздражители, вялая, мало кушает, лежит в укромном месте, хвост загнут на бок, живут у нас очень много, внешне выглядит нормально, ничего не обычного на теле. Вторая рыбка кушает, плавает, выглядит хорошо. Аквариум на 60 литров. Стоит аппарат, которые вырабатывает кислород рыбкам, фильтр работает, температура в воде холодная. Помогите пожалуйста!

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Настасья

    11-й в Красоте и здоровью

    Доброй ночи, золотые рыбки, к сожалению, очень часто переедают, и едят все, что попадает им в рот, а кишечник не всгда справляется. Есть вероятность, что она отлежится, по голодает и переварить, то что в ней, и снова будет вести себя как обычно, но может быть и противоположный вариант и увы уже ей ничем помочь нельзя будет. Сейчас следите, чтобы другие рыбы её не обожали, терпения вам и пусть с рыбкой все будет хорошо!!!

    май 29, 2014 г.