Эзотерика

Здравствуйте!сейчас я(Ольга 23.07.1987 г.) встречаюсь с парнем из Ирака,он учится в моем городе.через месяц он должен уехать и мы оба не знаем пока... - вопрос №1073724

что навсегда или нет.скажите пожалуйста, он вернется? Хайдер 05.12.1988 г.

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Нет. И не потому, что обстоятельства будут против него, а потому, что сам не захочет возвращаться. Вы будете какое-то время поддерживать общение по переписке, но потом и оно сойдет на нет. Парень сейчас увлечен Вами, но о серьезном будущем не задумывается и не строит планов. Поэтому подготовьте себя к тому, что Вам придется расстаться вскоре после его отъезда. Вы уже в конце года повстречаете другого парня. Всех благ.