Эзотерика

я по совместительству хотела взять на себя документы другой фирмы, я работаю отделом кадров. зарплата у меня 80 000, по совмещению предложили...... - вопрос №1073833

доплачивать 30 000. Но начальник мой против, он сказал или урежет мне з/п, чтобы в общем я получала 80000. Я отказалась, он сказал чтобы я увольнялась, я написала заявление, он подписал и сказал чтобы я доработала до конца месяца, пока он не найдет специалиста чтобы я сдала дела. Он поставил мне выбор или увольняйтесь, или принимайте дела другой компании за туже з/п. Объем работы будет большой, а з/п та же. Подскажите пожалуйста что мне делать, я еще надеюсь что он смилуется, и оставит меня на этой должности, а от совмещения я отказалась.

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не уходите… через год ситуация изменится в лучшую для вас сторону!

    май 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоит поговорить с начальником… и он вас оставит…

    май 29, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нужны данные для просмотра и начальника и вас, поверхностный просмотр показал, что останетесь на прежнем месте работы, но совмещение будет, урезать в зарплате не будет вас, никого на это место принимать не будет, чтобы отдельно  не платить другим.

    май 29, 2014 г.