Эзотерика

Решено

Что означают сны?Первый день :кладбище по которому я гуляю с детьми и вижу место для могилы.а рядом плитку и памятник,живому ,знакомому мне... - вопрос №1073848

человеку.второй день: 3 трупа плавающие в грязи, завернутые в ткань.Третий день двух беременных, и двух младенцев.Мне очень часто снится кладбище по которому я гуляю.

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    611-й в

    Это означаеи, что определенный период жизни закончен, надо оставить все как есть ине мучить себя мыслями. Отпустите прошлое.

    май 29, 2014 г.