Юриспруденция

Решено

Как наказать за предъявление договора ипотеки в суде без моего согласия как заемщика? - вопрос №1073918

Добрый день! Бывшая жена моего мужа судиться с ним по алиментам. в дном из судов я разрешила ему предъявить наш договор ипотеки по которому я заемщик, а он со заемщик.Теперь в другом суде она приложила его копию как подтверждение, что у него есть деньги.Я не давала согласия на предъявления суду моего договора, можно ли как-то ее наказать по закону?

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Вы сами раскрыли информацию на предыдущем заседании, она имеет полное право использовать доказательства, которые к тому же вами же и были предоставлены

    май 29, 2014 г.