Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер эксперты! - вопрос №1073943

Вернется ли этот молодой человек к этой женщине в эту семью или он создаст свою семью с другой и будет с другой жить девушкой а к ней будет ходить чтобы только проведовать дочь их общую?

Константин 21 мая 1977г.

Евгения 19 декабря 1975г.

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ответила в предыдущем вопросе. Его интересует только дочь на данный момент. Есть вероятность что он вернется в семью. Всего вам самого наилучшего!

    май 29, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Руслан

    422-й в

    Добрый день, Оленька! Константин вскоре создаст новую семью, а к Евгении будет ходить только, чтобы навестить и пообщаться с дочкой. С уважением, Руслан.

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Оля у меня не получается ответить вам в чате. я делаю обряды в течении 15 дней результат от 15 до 45 дней. проявляться это будет так.в паре будет любовь и понимание

    август 9, 2014 г.