Эзотерика

Решено

vip

что ожидает меня в ближайшее будущее в личной жизни? Наталия, 04.05.1975 г.р., родилась в 07.50 в красноярском крае - вопрос №1074088

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    в течении года без перемен… вы не отпустили прошлое

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Моя хорошая знакомство вам через месяц но будьте менее открыты и меньше ждите от мужчины тогда и семейные отношения возможны.

    май 29, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак пока не просматривается, но предложение вы получить можете. Отношения выматывающие, похоже что мужчина не свободен, некая ловушка, из которой нет выхода, будете искать пути выхода из нее.

    май 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никаких изменений, но рядом будет приятный мужчина.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 29, 2014 г.