Технологии

В квартиру приходит 3 конца: фаза, ноль и заземление.При попытке соединения заземления и нулевого провода вышибает автомат на площадке , где стоит... - вопрос №1074096

счетчик.что может быть неправильно соединено. В квартире стоит только входной автомат на распределитель.

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    В смысле вы пытаетесь соединить провод от заземления с проводом от нулевки?

    май 29, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    220 это очень часто пара фаз от промышленного 380

    ни в коем случае ни когда не пытайтесь соединять «землю» и «0» бытовой разводки 220 тремя проводами

    если есть сомнения — всегда приглашайте электрика знающего разводку в Вашем доме, что бы решить нужный вам вопрос правильно

    май 30, 2014 г.