Юриспруденция

Здравствуйте! Я заключила договор с юристом на ведение судебного дела по поводу затопления моей квартиры соседями и оплатила услуги в полном размере.... - вопрос №1074217

По истечении 4-х месяцев по моему делу не было сделано ничего! Связаться с юристом было невозможно — абонент не доступен. Я расторгла договор и потребовала обратно выплаченный аванс. Мне швырнули в лицо половину суммы аванса, ничего не объясняя. В праве ли я потребовать отчет о работе за которую заплатила? Куда я могу обратиться за помощью, в прокуратуру?

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana

    344-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вы имеете право потребовать отчет о проделанной работе. Обратите внимание на срок оказания услуг в договоре. Обратиться в прокуратуру вы имеете право. Платить вы обязаны только за оказанные услуги.