Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №107425

Будут ли еще отношения с женщиной? Она Елена- 41 год. Я Юрий 47 лет, в сентябре 48 будет. Мое фото есть  профиле

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    нет, с этой женщиной серьезного будущего я не вижу. у вас будет другая женщина. очень скоро.)

    август 17, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    С Еленой не будет отношений..

    август 17, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Отношений не будет… Да, собственно, и вам это не очень нужно, ведь так?:)

    август 17, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разложила на вас карты — отношения будут и не раз, Елена сама даст о себе знать.

    август 17, 2011 г.
  • Здравствуйте… отношения возможны… но искренности здесь нет — решать вам… Всего вам самого доброго....

    август 17, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но потребуют от вас взаимных усилий, толерантности и доброжелательности, потому ваши характеры различны.

    август 18, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ваши отношения с Еленой во многом зависят от вас самого. Постарайтесь понять ее, узнать о ее интересах, ее предпочтениях.

    август 18, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Я вижу, что отношения при желании построить можно, правда без безумной любви и страсти. Я вижу, что вы друг другу можете быть полезны во многом. Правда взаимоотношения между вами будут трудными, придётся искать компромисс и уметь договариваться. Просто вам нужно научиться взаимопониманию.

    август 18, 2011 г.