Юриспруденция

судом назначена экспертиза стоимостью 120т.р. 1\2 оплатил истец, ответчики-лечебное учреждение подало апелляцию и обл. суд отменил решение об оплате - вопрос №1074386

8 вопросов истца остальные ответчиков. Разве справедливо

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нужно смотреть определение суда о назначении экспертизы, там указано, на кого возложена обязанность по оплате экспертизы и в какой пропорции. Если апелляционный суд отменил, следовательно, в определении возложена обязанность оплатить экспертизу полностью на Истца.

    май 29, 2014 г.