Эзотерика

Сколько мы будем вместе? Я хочу уйти от него, но боюсь. Как всё будет дальше? Мария 04.12.1995 Виталий 11.02.1994 - вопрос №1074467

Дополнение автора от май 29, 2014 г., 20:11:01

И буду ли я с парнем в которого начинаю влюбляться уже сейчас? О котором больше всего думаю…

Мария май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы стоите на пороге важных перемен. Так сделайте уже это. Страх. Очень много страху. Вы совсем не решительная. Если вы это не сделаете сами, то судьба сделает это за вас, но по другому.
    Больше силы воли и вы достигнете своего.

    Благодати вам!

    май 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В конце концов Вы от него уйдёте.
    Без сожаления и страха.
    Перемены уже в Вас живут.
    Вы переступили порог.
    Всех благ.

    май 29, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.Через полгода расстанетесь окончательно. У вас после расставания будут знакомства и через год и 2 месяца встретите мужчину, с которым свяжете свою судьбу.

    май 29, 2014 г.