Юриспруденция

прописан в муниципальной квартире, хочу взять кредит на несколько миллионов, могут ли забрать квартиру если у меня не будет возможности платить за кредит, и вобще чем это грозит ? - вопрос №1074475

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не смогут. Должник отвечает по долгу только своим имуществом. Муниципальная квартира прописанному принадлежать на праве собственности не может.

    май 30, 2014 г.