Юриспруденция

При рождении жены было получено свидедельство о рождении на имя Наталия,при получении трудовой книжки имя Наталия,в аттестате о среднем образовании... - вопрос №1074518

имя Наталья, в свидетельстве о заключении брака Наталья, при регистрации рождения ребёнка Наталья, при регистрации места жительства Наталья, что делать, заменить имя или??????

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Можно внести исправления в актовую запись и получить новые свидетельства о браке и рождении ребёнка. В аттестат тоже можно внести изменения, если требуется обратитесь в учебное заведение.

    май 29, 2014 г.