Эзотерика

Решено

Добрый вечер всем!Работаю учителем.Проработала на одном месте 20 лет.И в конце мая написала заявление на увольнение. Надоело там.Хочется перейти на... - вопрос №1074542

другое место связанное с образованием.Стоит ли? Люда.15.12.1969.

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас есть возможность реализовать Ваше желание в этом году.
    Но стоит всё хорошо взвесить, будет напряжение.
    Всех благ.

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну если вы выработали свой стаж..(для пенсии) то стоит пожить для своего удовольствия… и кстати в другом месте будет тяжелей… но интересно…

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, решать только вам  самой, что вы ищите, оставив стабильность и знакомый коллектив, по разному может сложиться ситуация на новом месте, вам на данный момент не хватает новизны, все приелось на этом месте работы, отдохните в отпуске, обдумайте все за и против, тогда взгляд может поменяться на все это!

    май 30, 2014 г.