Юриспруденция

Прописка - вопрос №107456

Здравствуйте, наша 3-х комнатная квартира в Москве приватизирована на 4-ых (мама, папа, брат и я).У меня есть дочь и жена сейчас беременна вторым.Дочь прописана в нашей квартире.Моя жена пока прописана в тульской области.Но её дом мы только продали и я хотел прописать её у себя.Но мама и папа очень этого не хотят, боятся что жена будет на что-то претендовать.Вы немогли бы пояснить, что будет после прописки моей жены в нашей квартире.

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Объясните своим родителям, что прописка дает только право на проживание. Претендовать на право собственности она не может.

    Всего доброго!

    август 17, 2011 г.