Психология

Начала встречаться с мужчиной -42 года ,он не приемлет поцелуев ,объятий,ласк.Психует.отворачивается.Говорит ,что терпеть этого не может(телячьи ласки).Как быть,мне то это все нужно - вопрос №1074596

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Наташа, добрый день!
    Понять можно и его, и Вас. Мужчины априори менее нуждаются во всех этих нежностях, чем мы, тем более возраст. Плюс ко всему еще характер у мужчины такой. Но Вам это жизненно необходимо и это вполне объяснимо. Объятия, поцелуи, ласки помогают нам чувствовать себя любимыми, быть увереннее в себе и элементарно счастливее. Единственный выход для Вас — донести до него, как важна Вам нежность! Что для простого психологического комфорта человеку нужно минимум 8 объятий в день, что нежность для Вас естественное проявление любви. Мужчине бы я тоже посоветовала поговорить с психологом, явное отторжение подобные проявления чувств вызывать не должны.
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/705708-nezhnost?id=243781  — рекомендую Вам мой блог о нежности, надеюсь, будет полезным, прочитайте его вместе.
    Удачи!