Медицина

Задержка месячных после принятия постинора. Может ли быть беременность? - вопрос №1074640

приняа таблетки — 7 мая после 2 часов после секса. Это был 9 день цикла по календарю. Потом после принятия на 5 день было кровотечение (шло 4 дня) и вот вчера был 28 день ( не учитывать межменструального кровотечения) цикла, уже 2 день задержка. Могла ли я забеременеть?

тест не делала… боюсь… так же и боюсь идти к гинекологу

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Не переживайте Ярослава, беременность в вашем случае полностью исключена, т.к. вы приняли Постинор вовремя.
    Буду признательна за оценку.