Технологии

vip

подскажите что лучше wise care pro или advanced system care pro - вопрос №1074716

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пользуюсь AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0

    май 29, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    любые программы «чистки реестра», «оптимизации windows» и подобные — зона большего риска

    в моей практике достаточно много случаев фатальных последствий после применения таких программ, когда восстановление возможно только переустановкой системы

    лично мое мнение — чистая система+обновления+антивирус = залог стабильной работы системы

    рекомендую ознакомиться со статьями по запросам

    мифы об оптимизации windows

    мифы о чистке реестра windows

    май 29, 2014 г.
  • Advanced system care pro она лучше более удобна в использовании и очистит намного больше ненужных файлов!

    июль 14, 2014 г.

    Arm computers

    20-й в

    advanced system care/ я лично пользуюсь им и весьма доволен.

    октябрь 13, 2014 г.

    Сергей

    42-й в Технологиях

    Рекомендую режим Shadow Mode на компе и никаких проблем

    август 21, 2016 г.