Технологии

Решено

Видеоадаптер VGA стал стандартным после переустановки виндоус ХР на виндоус 7(32бит) Изменить его нельзя - в деспетчере устройств не отображается, и... - вопрос №1074781

вообще негде. В программе аида 64 обнаружил видеокарту в пси устрйоствах. Как ее использовать вместо VGA адапатора? Скиньте турториал, пожалуйста)

Видеокарта ASUS EAH6770 Video adapter. Скрины прилагаю: изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 - http://support.amd.com/en-us/download

    2 — выбрать как на скрине - http://i.imgur.com/GxIK9RY.png

    ps — поясню — у Вас четко читается ATI относительно чипа… бренд ATI уже много лет принадлежит AMD

    не зависимо от производителя видеоплаты/материнкиноутбука — чип произведен AMD

    и именно там будут самые последние, самые правильные драйвера. «автоопределение» с их сайта, загрузит комплект именно под ту операционку, которая у Вас стоит

    май 30, 2014 г.