Эзотерика

Решено

Есь ли какая-то разница?) - вопрос №10748

Определяет ли астрология какие-то характеристики людей рождённых в определённые фазы луны?

апрель 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Конечно! Люди,рожденные с 1по7 дни Луны считаются в плане развития чувств, душевных качеств, детьми. Т.е. они в какой-то степени наивны в проявлении чувств, многого не знают. Люди, рожденные с 8 по 14 лунный дни, имеют уже больше опыта в этих вопросах, могут контролировать проявление своих чувств, эмоций. Рожденные в период с 15 по 21 лунные дни являются еще более зрелыми в указанном плане. А люди, чьи дни рождения приходятся на 22-29 лунные дни умеют в совершенстве владеть проявлением своих эмоций и чувств. У них даже иногда встречается некоторая апатия в жизни, так как в душевном плане они уже все испытали, имеют огромный опыт и им почти ничего не интересно. Нужно также обязательно смотреть на силу Луны в гороскопе, на ее доброту и злобу, аспекты к другим планетам, положение в доме гороскопа.

    апрель 27, 2009 г.