Эзотерика

Решено

vip

Я Анна Корныльева 13.05.76 переживаю из за проблем с лишним весом удасться ли все это побороть и как скоро будет возможно - вопрос №1074812

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изначально скажу, что проблемы эти возникли из-за стресса.
    Нормализация наступит с гармонизацией личного, по срокам — обретёте желанный вес в течении трёх месяцев.
    Всех благ.

    май 30, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Чем больше Вы будете переживать, тем сложней Вам будет избавиться от лишнего веса.Вы можете снизить вес в течение полугода.

    май 30, 2014 г.