Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Кто-нибудь может вылечить Юлию 01.07.1993 от алкоголизма, но без обмана? (Обращалась к экстрасенсу на сайте и лечение не помогло.) - вопрос №1074862

Вопрос задан анонимно май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый уважаемый Аноним. У Юлии -30% алкогольной зависимости и одноразовой акцией здесь ничего не сделаешь. Надо проводить комплекс работ. Удачи Вам.

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ко.

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можем попробовать поработать, но Вы должны будете так же выполнять нужные действия.

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    можно, но только это у нее не алкоголизм

    май 31, 2014 г.