Юриспруденция

Как можно восстановить срок для вступления в наследство?Если по вновь открывшемся обстоятельствам,а ранее в наследство никто не вступал,будет все наследство рассматриваться или только новые обстоят - вопрос №1074888

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей. В наследство вступают полностью, по частям наследство принять нельзя, поэтому будет рассматриваться наследство полностью. Если ваш вопрос об это, т.к. вы оборвали текст на полуслове. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.