Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает наши отношения в будущем артем 6.11.91 и анастасия 04.03.1991 - вопрос №1075021

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Герда

    322-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость. Удачи вам и любви.

    май 30, 2014 г.

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте Анастасия.Ваши отношения будут только крепнуть и крепнуть.Счастья и любовь-Вот главное в Ваших отношениях

    май 30, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. будущее будет. Но вы оба со сложным и сильным характером. Вам стоит перестать брать на себя всю ответственность — он мужчина. Иначе в будущем это может негативно отразится

    май 30, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения будут цикличны… сближения — отдаления...

    Просто такова ваша совместимость.
    Поэтому в моменты отдаления нужно в большей мере акцентироваться на позитивных моментах, подпитываясь ими хотя бы по памяти.
    Отношения будут непростые но интересные.

    Удачи Вам!

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Будущее в ваших отношениях есть как создание семьи.Во многом все будет зависеть от вас самих, а перспективы есть.Подробнее на платной консультации.
    Удачи!

    май 30, 2014 г.