Технологии

поиск - вопрос №107503

Здравствуйте, эксперты.Как я могу перейти к эксперту, с которым начала общение в чате быстро, без поиска его среди сотни др.специалистов?

Вопрос задан анонимно август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Гармаш

    12-й в

    Для быстрого перехода к профилю эксперта из чата можно кликнуть по его имени вверху окна чата.

    В разделе «Мои консультации» последние консультации отображаются сверху, когда активен фильр «Все». Кроме того, эксперта можно добавить в избранные, кликнув по звездочке в правом столбце таблицы. При активном фильтре «Избранные» в таблице будут видны только избранные эксперты.

    Также можно добавить ссылку на страницу профиля эксперта в закладки (избранное) браузера.

    август 18, 2011 г.