Эзотерика

vip

будущее - вопрос №107515

Екатерина 13.02.1980 и Ражан 22.08.1970 будут ли вместе? спасибо всем кто ответит

Вопрос задан анонимно август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Да будут вместе! Всего вам наилучшего!

    август 18, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Будут.

    август 18, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Да, будут вместе.

    У пары неплохая совместимость, так что все должно сложиться хорошо.

    август 18, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас ситуация застыла. И похоже, оба в паре не знают, в какую сторону двигаться дальше. Ситуация зависит от правильности принятых решений.

    август 18, 2011 г.

    Василий Андреевич

    638-й в Эзотерике

    здравствуте отношения зможы но многое зависит от вас самих удачи вам

    август 18, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь

    153-й в Эзотерике

    Екатерина, Вам выпал старший аркан Мир- карта указывает на успешное завершение чего либо, успех, достижение гармонии с миром.Это карта символ успеха, исполнения желаний, достижение конечной цели. Мир-это надежда на будущее.

    Екатерина и Ражан будут вместе.

    Счастья и любви Вам!

    август 18, 2011 г.