Юриспруденция

Клиент заказал сайт на котором будет публиковаться манга ( японские комиксы ) на сколько законно это? поскольку мы подписываемся под созданным проектом, то мы не можем портить репутацию нашей команды. - вопрос №1075161

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасенков Дмитрий Алексеевич

    547-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!
    Публикация манги не является противозаконным, если в данной информации не содержится элементов порнографии, распространение, которой запрещено на территории РФ.
    Вы можете понести ответственность только в случае обслуживания по Договору данного сайте.

    май 30, 2014 г.