Эзотерика

Решено

vip

Буров Евгений Владимирович 23.12.1987 и Беккер Александра Валерьевна 03.07.1991, есть ли у нас будущее?! Возможны ли "воскресить" отношения?! - вопрос №1075205

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Александра.
    Любви к Вам у Евгения нет и реанимации ваши отношения не подлежат.
    Всего Вам доброго.

    май 30, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблематично, хотя не без шанса. В любом случае дальше у вас другой человек, с Евгением не будете по жизни идти.

    май 30, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Конечно же есть. Верьте больше в это так как есть любовь. Есть будущее вместе.
    Много разногласий и сомнений, но это все напрасно.
    Вас ждет новое понимание того что между вами есть и будет. Сначала будут трудности но вы можете добиться что снова мир будет в семье!

    Благодати вам!

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Хотелось бы Вас порадовать, но увы! Вам было хорошо вместе. но дороги у Вас разные! Удачи Вам и благополучия!

    май 30, 2014 г.