Юриспруденция

Добрый день! Я проживаю в Ялте(Крым), но прописана в Донецкой обл, пособия на ребенка до 3х лет получала в Ялте(ребенок родился здесь), но с этого... - вопрос №1075306

Добрый день! Я проживаю в Ялте(Крым), но прописана в Донецкой обл, пособия на ребенка до 3х лет получала в Ялте(ребенок родился здесь), но с этого месяца пособия на ребенка сказали получать по месту прописки.Мне нужно ехать в Донецк и оформлять заново там документы(а там война)!!! как мне быть? И пропадут ли эти деньги, которые мы не получили в этом месяце и т.д.

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Вам надо получить регистрацию в Ялте и будете получать пособие как и получали.

    май 31, 2014 г.