Юриспруденция

продажа-покупка жилья - вопрос №107533

Имеется часный дом-пятистенок с двумя отдельными входами, причем каждая половина дома имеет свой адрес (дом расположен на пересечении двух улиц, т.е.-угловой), принадлежащий двум разным гражданам не    находящихся в родстве.

Вопрос: может ли кто -либо из соственников этого дома продать свою половину без согласования с другим соственником.

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Да это право собственника той половины дома который решил продать. Если имеется отдельные входы и более того разные адреса, согласия ни какого не потребуется.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    С уважением, Роман

    август 18, 2011 г.