Эзотерика

Решено

Приснился сон.. - вопрос №107540

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, будто я беременна и очень счастлива от этого! Видела мужа во сне и сына своего-все были очень рады… В июне месяце у меня произошел выкидыш, а ребенка мы хотели… Подскажите, что означает мой сон? Спасибо! Меня зовут Ирина, родилась 14 марта 1972 года, г.Стерлитамак, Башкортостан.

Вопрос задан анонимно август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте!

    Сон отражает ситуацию, которая произошла и Ваше беспокойство, конечно.

    Но также содержит важное указание — в благополучной беременности и родах в будущем, важную роль играет жилье Ваше.

    Не зная, как обстоит ситуация в реальности, могу предположить, что речь идет или о смене жилья, либо о капитальном ремонте — до того, как Вы решите снова забеременеть.

    август 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон в первую очередь отражает Ваше желание забеременеть, однако, естественно, есть переживания и страхи по этому поводу, поскольку был выкидыш.

    Второе значение  - сон мог быть вещим, Вы могли увидеть  фрагмент своего будущего, когда Вы действительно будете вновь беременны.

    август 18, 2011 г.

    Анастасия

    73-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ваш сон отражает Ваше желание родить ребенка.

    август 18, 2011 г.