Эзотерика

Решено

vip

Просыпаюсь каждую ночь в одно и тоже время, подозреваю что совсем не просто так. Уважаемые эксперты, опишите пожалуйста заказчика работы. Александр 14.12.76 - вопрос №1075439

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если просыпаетесь с 2 до 3 ночи… то работают на приворот… если с 3 до 4… то негативные работы…

    май 30, 2014 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    В какое именно время Вы просыпаетесь?

    май 30, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    С кем были проблемы с деньгами? Как кража. Человек считает что вас наказать справедливо будет.

    Благодати вам!

    май 30, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас нервы ни к черту и много думаете о проблемах… негатива не вижу…

    май 30, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Открыл карту никакой порчи или негатива у вас нет все это пустый хлопоты

    вы думаете о деньгах работа с королем он в казенном доме работает женщина у вас есть вам надо немного отдыхать от работы нервы устали удачи.

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    в организме просто сбои, эмоциональный фон не стабильный, никакой работы по вам заказчика нет, скоро все пройдет, хорошо развита Ваша интуиция, поэтому автоматически сами просыпаетесь в одно и тоже время.

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ставьте блок на вхождение в сон — это во первых. Если не хватает естественно защиты.
    Совершенно верно, есть причина почему просыпаетесь в одно и то же время.
    Всех благ.

    май 30, 2014 г.

    Полина

    313-й в Эзотерике

    Что-то вас тревожит, то, что пытаетесь загнать глубоко вовнутрь. Поэтому и просыпаетесь по ночам. Ищите причину, что вы так глубоко вовнутрь загнали, что спать не можете.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Было такое лично когда от меня скрывали смерть бабушки я ппосвпалась во время её смерти месяц пока не узнала о ней.Может у вас тоже это время говорит о чем то нет заказчиков точно

    апрель 3, 2018 г.