Юриспруденция

Неуплоченный штраф - вопрос №107545

Здравствуйте, у меня был не оплачен штраф в размере 100 руб, инспектор Дпс составил на меня протокол и направил в суд, мировой судья сказал оплатить штраф в размере 100 руб, и плюс к этому ещё 1000 руб. Решение законно? разве не должно быть двукратное увелечение штрафра? почему 1000 руб?

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Наказание, увы для Вас, абсолютно законно, так как совсем недавно в КоАП РФ были внесены поправки, ужесточившие ответственность за неуплату административного штрафа.

    август 18, 2011 г.