Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №1075453

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой муж Игорь (04.08.1966) два с половиной года живет с другой женщиной. Разводиться ли нам или есть вероятность, что он вернется? Если да, то когда? Лариса (01.02.1964) Минск

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    роза

    10-й в

    не стоит ждать его. Он вобщем -то вас и не достоин. А у вас я вижу перспективу с другим мужчиной.

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    не нужно его ждать, и так много времени и сил на него потратили, начните ценить себя, вы красивая умная женщина, у вас еще будит мужчина и счастливы с ним будете, вот только подождать еще немного нужно, чаще гуляйте на воздухе посещайте общественные места именно там состоится ваше знакомство!

    май 30, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса! Отпустите прошлое, он не вернётся! Вы встретите мужчину, но только тогда, когда перестанете ждать мужа! Удачи Вам и благополучия!

    май 30, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    с ней он долго не будет…

    май 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… там ухватились за него крепко…

    май 30, 2014 г.