Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! планирую поездку к женщине-целительнице с проблемой бесплодия,слышала только хорошие отзывы о ней. стоит ли ехать,поможет ли она мне.это уже последняя надежда и попытка!спасибо... - вопрос №1075537

заранее.людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну раз молва идет… то почему бы и не попытать счастья… в добрый час… легкой дороги…

    май 30, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Людмила. У вас 100% родовой деятельности. Блокировка идет от Вашей энергетики. Целительница Вам не поможет так как её энергетика в шесть раз слабее Вашей.

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    В основном всегда стараются афишировать только хорошее, темная сторона тоже есть у целителей, отталкиваясь от Ваших данных-проблема Ваша серьезная, возраст тоже поджимает, если Вы настроены позитивно на поездку и с надеждой на помощь, поезжайте, Вы ничего не теряете, Бог в помощь!

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    вам нужны целители способные справиться со злокачественностью

    май 31, 2014 г.