Эзотерика

Решено

Если мы сойдёмся с мужем он изменится? - вопрос №1075613

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна. Дополните вопрос данными мужа.

    май 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    изменения в паре должны быть двухсторонние… раз муж стал таким… как сейчас… значит жена не верно выбрала тактику отношений…

    май 30, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    по данным Инны-она Дева, порой придирчива и требовательна, с ней трудно бывает найти общий язык, так же нужны данные мужа, чтобы просмотреть Вашу с ним совместимость, возможно, что после расставания люди осознают многое и стараются изменить многое для дальнейшей счастливой жизни!

    май 30, 2014 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Изменится лучше вам обоим. Вам не стоит быть очень требовательной к мужу, вы хотите доказательств любви, которых он дать вам не может. Научитесь доверять ему, ему иногда нужна смена обстановки. Он неплохой человек, хороший отец будет детям.

    май 30, 2014 г.