Эзотерика

Решено

Здравствуйте! - вопрос №1075809

Здравствуйте, Я замужем, жду ребенка, муж Андрей 05.06 я Аня 21.04 хотела бы спросить есть ли продолжение у наших отношений? 2 недели живем отдельно ужем, спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Можете и должны быть вместе. Если вы ничего не предпримите, то отношения закончатся на этом периоде. Если он действительно вам дорог, то вы найдете способ его вернуть в семью. Вы же должны быть вместе .

    Благодати вам !

    май 31, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете вместе.
    Напряжение увеличилось. нужна нейтрализация.
    Всех благ.

    май 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть и чувства у вас и у мужа есть… и ошибки в отношениях… исправляйте…

    май 31, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, разрыва в отношениях не видно, мужу нужно время, для пересмотра и осмысливания, беременность ваша его вывела из привычного русла, скоро все восстановится, здоровья и сил мамочке и будущему ребенку!

    май 31, 2014 г.