Отношение Александра 12.09.78 и Светлана 03.07.82! Александр женат на Олеси 01.04.80г. р. какие у них в семье отношения? - вопрос №1075854

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Александру очень нравиться Светлана, перед Олесей он чувствует свою вину, но любви в семье нет!

    май 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в семье отношения ровные… сейчас может быть кризис… переход отношений в иное русло… но семья не разрушится… мужчина гуляка… у него уж с пяток женщин было в отношениях… пока живет в семье…

    май 31, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в его семье не все гладко, Олеся догадывается о существовании другой женщины, благодаря тому, что она его прощает-семья держится, со Светланой могут быть длительные отношения без обязательств с обоих сторон.

    май 31, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Александра и Светлану — связывают сердечные чувства — в перспективе у них может быть общий дом.Александр и Олеся — сейчас отношения рушатся.

    июнь 1, 2014 г.